Home  Unternehmen > Einkauf > Ansprechpartner Einkauf

Ansprechpartner Einkauf

Ihre Ansprechpartner stehen Ihnen jederzeit gern zur Verfügung.

 

Leiter Materialwirtschaft

Volker Alberts

T +49 2392 5006-115
F +49 2392 5006-181
v.alberts@brinkmannpumps.de

 
 
Anja M. Dieninghoff

Einkauf

Anja M. Dieninghoff



T +49 2392 5006-124
F +49 2392 5006-181
a.dieninghoff@brinkmannpumps.de

  • Feinguss

  • Kunststoffspritzguss

  • Versicherungen

  • Personaldienstleistungen

  • Energiemanagement

  • Büroausstattung

  • Maschinen

  • Fuhrparkmanagement

  • Importabwicklung

  • Warenursprung & Präferenz

 
 
Mariella Capizzi

Einkauf

Mariella Capizzi



T +49 2392 5006-165
F +49 2392 5006-181
m.capizzi@brinkmannpumps.de

  • Hydraulikverschraubungen

 
 
Iris Dobrijevic

Einkauf

Iris Dobrijevic



T +49 2392 5006-177
F +49 2392 5006-181
i.dobrijevic@brinkmannpumps.de

  • Antriebstechnik

  • Rundstahl

  • Grauguss (vertikal)

  • Motorwellen

 
 
Denise Frommelt

Einkauf

Denise Frommelt 



T +49 2392 5006-168
F +49 2392 5006-181
d.frommelt@brinkmannpumps.de

  • Bronze-Sandguss

  • KANBAN C-Teile

  • Messing Pressteile

  • Pumpenträger

  • Kupplungen

  • Druckbegrenzungsventile

 
 
Katrin Hagedorn

Einkauf

Katrin Hagedorn 



T +49 2392 5006-128
F +49 2392 5006-181
k.hagedorn@brinkmannpumps.de

  • Werkzeugtechnik

  • Arbeitsschutz

  • Abfallmanagement

  • Elektromaterial

  • Lacke

  • Betriebsausstattung

  • Betriebsmittel

  • Instandhaltung

 
 
Vanessa Piritore

Einkauf

Vanessa Piritore



T +49 2392 5006-163
F +49 2392 5006-181
v.piritore@brinkmannpumps.de

  • Alu Druckguss

  • Verbrauchsmaterial

  • Verpackungsmaterial

  • Büromaterial

  • O-Ringe

  • Wellendichtringe

  • Flachdichtungen

  • Fremdbearbeitung

  • Mobilfunk

 
 
Marina Schmiedel

Einkauf

Marina Schmiedel



T +49 2392 5006-120
F +49 2392 5006-181
m.schmiedel@brinkmannpumps.de

  • Normmotore

  • Frequenzumrichter

  • Grauguss (horizontal)

  • Gleitringdichtungen

  • Edelstahlrohe

  • Gebäudereinigung