Home  Kontakt > Ansprechpartner Deutschland

Ansprechpartner Deutschland

Ihre Ansprechpartner stehen Ihnen jederzeit gern für eine kompetente Beratung zur Verfügung.

 




Jörg Neemann

Leiter Vertrieb und Marketing

Jörg Neemann

Ralf Zigan

Verkaufsleiter Deutschland

Ralf Zigan

T +49 2392 5006-0
F +49 2392 5006-180
j.neemann@brinkmannpumps.de

T +49 2392 5006-144
F +49 2392 5006-180
r.zigan@brinkmannpumps.de

 
 

Vertriebsbüro Nord / Ost

PLZ 0–34, 36–39, 48–49, 59, 98–99





Sven Gierse

Außendienst

Sven Gierse
Düsternsiepener Weg 4
58791 Werdohl

Dietmar Althoff

Innendienst

Dietmar Althoff

T +49 2392 5027848
F +49 2392 5027849
s.gierse@brinkmannpumps.de

T +49 2392 5006-164
F +49 2392 5006-180
d.althoff@brinkmannpumps.de

 
 

Vertriebsbüro Mitte / West

PLZ 35, 40–47, 50–58, 60–67





Bernd Vogelgesang

Außendienst

Bernd Vogelgesang
Kapellenweg 5a
53804 Much

Domenico Costanza

Innendienst

Domenico Costanza

T +49 2245 913320
F +49 2245 913424
b.vogelgesang@brinkmannpumps.de

T +49 2392 5006-223
F +49 2392 5006-180
d.costanza@brinkmannpumps.de

 
 

Vertriebsbüro Süd / Ost

PLZ 68–76, 80–86, 89–97





Armin Becker

Außendienst

Armin Becker
An der Glockenkelter 9
71394 Kernen-Stetten

Michael Hillebrand

Innendienst

Michael Hillebrand

T +49 7151 947763
F +49 7151 46335
a.becker@brinkmannpumps.de

T +49 2392 5006-153
F +49 2392 5006-180
m.hillebrand@brinkmannpumps.de

 
 

Vertriebsbüro Süd

PLZ 77–79, 87–88





Udo Becker

Außendienst

Udo Becker
Am Schilt 6
78351 Bodman-Ludwigshafen

Sascha Thon

Innendienst

Sascha Thon

T +49 7773 937875
F +49 7773 937876
u.becker@brinkmannpumps.de

T +49 2392 5006-146
F +49 2392 5006-180
s.thon@brinkmannpumps.de